Saltar para o conteúdo
Máquina do Tempo · Equipa Feminina · 2021/22

O Benfica a 4 abril 2022

Há 4 anos: o treinador, a tabela, o plantel e o equipamento tal como estavam.

Época 2021/22 Até Aqui
34Jogos
23Vitórias
4Empates
7Derrotas

O Clube Nesse Dia

4 abr 2022
Posição no Campeonato
Liga BPI – Apuramento de Campeão1/8Liga BPI – Apuramento de Campeão · 21 pts após a jornada 7

À Volta da Data

Liga BPI – Apuramento de Campeão

Competição completa
#ClubeJVEDDGPts
1SL Benfica WSL Benfica W7700+1421
2Sporting CP WSporting CP W7502+1515
3FC Famalicão WFC Famalicão W7403+912
4Marítimo WMarítimo W7403-412
5SC Braga WSC Braga W7313+210
6Torreense WTorreense W7223-28
7Länk Vilaverdense W7106-143
8Clube de Albergaria WClube de Albergaria W7016-201
Após a jornada 7, a última concluída neste dia.

Plantel 31

O plantel inscrito na época, sem os jogadores que ainda não tinham chegado ou já tinham saído neste dia segundo os nossos registos de transferências. Jogos e golos contam apenas jogos oficiais.

Quem Está Online

0Membros Online
19Visitantes Online
7Total de Membros
0Novos Membros (Hoje)
A mostrar 0 de 0 membros no total
Nenhum Membro Online · Seja o primeiro a juntar-se à conversa!